
Подушка для бабушки с надписью – Лучшей бабушки
399 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 673-82-80
- +380 (98) 153-75-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка с авторским принтом для бабушки
Самый теплый подарок для самой родной! Мягкая декоративная подушка с индивидуальным принтом подарит бабушке не только уют, но и ежедневное напоминание о вашей любви и благодарности. Идеальный подарок на день рождения, или любой другой праздник.
Добавьте имя или краткое пожелание, чтобы сделать его действительно личным.
· Качественная нестирающаяся печать
· Наполнитель в комплекте
· Возможность создания макета по вашему эскизу
· Цвет – белый
· Наволочка – мягкая и приятная к телу на застежке, которая легко снимается для стирки.
Больше ассортимента на сайте:
www.vernisaj-zolochiv.com.ua
Номер телефона вайбер/телеграмм: +380976738280
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Вид изделия | Меховая жилетка |
| Длина изделия по спинке | 42 см |
| Размер детской одежды (по росту) | 104 |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

