
Подарочный набор для мамы, подушка + чашка
649 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 673-82-80
- +380 (98) 153-75-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для мамы: чашка и подушка с авторским принтом
Подарите маме еще больше уюта! Этот набор создан для того, чтобы каждый кофе или чай были особенными, а подушка добавляла комфорта дома. Ваши слова или фото сделают подарок уникальным.
- Печать высокого качества, не стирается
- Подарочная упаковка подарочная упаковка
- Чашка 330 мл. керамика
- Наволочка - мягкая и приятная к телу на застежке, которая легко снимается для стирки.
Номер телефона Вайбер\Телеграм +380976738280
Больше ассортимента на сайте: www.vernisaj-zolochiv.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Подарочный набор |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Стекло |
| Ширина подсвечника | 120 мм |
| Высота подсвечника | 100 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр подсвечника | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

