
ППодарочный набор для бабушки подушка в форме сердца и кружка подарок на день рождения
649 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 673-82-80
- +380 (98) 153-75-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный набор для бабушки — теплый и душевный подарок на День рождения 💖
В комплект входит подушка в форме сердца и кружка с принтом. Идеальный вариант, чтобы порадовать бабушку заботой и любовью.
🎁 Подходит:
- на День рождения бабушки
- как подарок от внуков
- для особых случаев
✨ Преимущества:
- Мы — производители
- Можно изменить надпись (имя, пожелание)
- Бесплатный макет
- Готовый подарок
- Быстрая доставка
📦 Характеристики:
- Подушка в форме сердца
- Кружка 330 мл
- Качественная печать
📍 Самовывоз: г. Золочев
🚚 Доставка по Украине
📞 +380 (97) 673 82 80
🌐 www.vernisaj-zolochiv.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

